О приключениях и философии Дениса Урубко

Урубко_2023О приключениях и философии Дениса Урубко можно узнать, прочитав его книги «Элегантность эффективности» или «Реинкарнация» (приобрести здесь). 
Отрадно видеть, что Денис не останавливается на достигнутом, готовится к новым экспедициям на высоту 8000 м. В этом "Колизее Альпинизма" Урубко успешно действует уже четверть века. А постоянные круглогодичные тренировки на всех видах горного рельефа - основа безопасности спортсмена. Нам, компании С.А.М.Р., важно такое понимание духа приключений и постепенное развитие от простого к сложному. Это перекликается с нашей работой по усовершенствованию снаряжения, подтверждению его высокого качества и безопасности как для российского аутдор сообщества, так и для пользователей во всем мире.

Смотрим небольшую видео зарисовку из жизни Дениса Урубко и Марии Карделл и пожелаем удачи амбассадору С.А.М.Р. при подготовке к летней экспедиции в Пакистане! 


Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.