Система учета СИЗ NFC

Электронная система учета СИЗ по технологии NFC

Уважаемые коллеги!

На международной выставке А+А в Дюссельдорфе наша компания представила новинку 2022 года – Электронную систему учета СИЗ.

Наша система C.A.M.P. - G.T.S. Gear Tracking System призвана помочь в организации учета выдаваемых и используемых СИЗ от падения, а также облегчить процесс периодических инспекций и выбраковки.

Принцип работы очень прост. На каждом изделии размещается небольшая метка размером 1.5 на 2 сантиметра, которая является уникальным идентификатором. А считывается эта информация при помощи хорошо известной технологии NFC, которая применяется при бесконтактных платежах и встроена в функционал большинства современных смартфонов.

Безымянный-111.jpg

Теперь для контроля и индентификации вам потребуется всего лишь скачать приложение на ваш телефон – и вы сможете обходиться без специальных сканнеров. Электронные метки уже будут интегрированы в наши каски, привязи и стропы с 2022 года.

Безымянный-1111.jpg

Кроме того метки можно будет приобрести отдельно в виде самоклеящихся этикеток рулонами по 50 шт. Электронная система полностью открыта для использования с любыми СИЗ любых производителей т.к. информацию в метку каждый пользователь может заносить самостоятельно.

Безымянный-1.jpg

Если вы являетесь компетентным лицом по осмотру СИЗ и вынуждены идентифицировать большое количество снаряжения ежедневно – есть возможность использовать специальный сканер NFC. Также вы можете установить программное обеспечение на ваш персональный компьютер и полностью автоматизировать процесс. Теперь у вас будет возможность моментально получать информацию об истории использования СИЗ, вести его учет, своевременно проводить инспекцию, а также анализировать полученные результаты!



Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.