C.A.M.P. на соревнованиях по промальпу в Ростове-на-Дону

C.A.M.P. на соревнованиях по промальпу в Ростове-на-Дону.

C.A.M.P. на соревнованиях по промальпу в Ростове-на-Дону

Наша компания с радостью поддерживает ежегодные соревнования на высоте СНВ-ЮГ-2024, которые состоятся 26-28 апреля на территории клуба Планета, ул. Первой Конной армии, 4а.

В этом году мероприятие продлится не два дня, как обычно, а целых три. В дополнительный день будет проводиться обширная культурная и образовательная программа: лекции и семинары в Уют-Холле клуба Планета. В том числе и выступление бренд-менеджера C.A.M.P. Леонкина Сергея. В рамках семинарского дня каждый участник сможет узнать для себя что-то новое и интересное, а также предоставить СИЗ для проверки и допуска к участию в соревнованиях. 

Главная цель мероприятия - снижение уровня травматизма при проведении работ на высоте. Всё организуется и проводится таким образом, чтобы донести до участников и зрителей возможность проведения работ на высоте с отсутствием рисков для здоровья и жизни. 

Больше информации о соревнованиях на канале организаторов


Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.