Соревнования по промальпу в Ростове

Состязания на высоте СНВ-ЮГ-2022.

Соревнования по промальпу в Ростове 23-24 апреля уже в пятый раз пройдут соревнования по промышленному альпинизму "Состязания на Высоте". Традиционно компания CAMP примет участие в подготовке и проведении этого мероприятия. В рамках этого крупнейшего в России фестиваля можно будет не только посмотреть на работу ведущих в России рабочих бригад, но и поучаствовать в увлекательных мастер-классах, пообщаться вживую с представителями производителей СИЗ от падения с высоты.
Бренд-менеджер CAMP Сергей Леонкин проведет вечером в субботу выступление по особенностям сертификации снаряжения в России, презентует новинки промышленной линейки CAMP 2022 года, в том числе процедуры инспекции и выбраковки СИЗ с использованием современной цифровой технологии NFC.
Больше информации на страничке организаторов соревнований https://vk.com/event140266419

Этот сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении в целях улучшения работы и предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать этот ресурс, Вы автоматически даете свое согласие на использование данных технологий.